Diözesanstelle

Julia Pietscheck 

Sekretariat

julia.pietscheck@kjg-paderborn.de

05251 87540-0

Irene Buller

Verwaltungsleitung

irene.buller@kjg-paderborn.de

05251 87540-20

Stefan Beckmann

Diözesanreferent

Zuständig für:
Ausbildung und Prävention

stefan.beckmann@kjg-paderborn.de

05251 87540-32

Diensthandy: 017636345410

Magdalena Wecker

Diözesanreferentin

Zuständig für:

PK5!, für die Bezirke und Pfarrgemeinschaften

magdalena.wecker@kjg-paderborn.de

05251 87540-31

Diensthandy: 0176 36345409

Petra Bielefeld

Sachbearbeitung

Zuständig für:

Buchhaltung
Zahlungsverkehr
Vermietung des Diözesanzentrums Kloster Brunnen

petra.bielefeld@kjg-paderborn.de

05251 87540-21

Marina Kräling

Diözesanreferentin

Zuständig für:
Öffentlichkeitsarbeit
KjG rollt an!
Mitgliedergewinnung

marina.kraeling@kjg-paderborn.de

05251 87540-35

Max Rickert

Projektleitung Geistliches Zentrum

max.rickert@kjg-paderborn.de

05251 87540-33

Diensthandy: 0151 57325013

Vanessa Paschinski

FSJlerin

vanessa.paschinski@kjg-paderborn.de

05251 87540-37

Jasmin Remmert

FSJlerin

jasmin.remmert@kjg-paderborn.de

05251 87540-36