Diözesanstelle

Angelika Mikus

Sekretariat und Sachbearbeitung

Zuständig für:

Mitgliedermeldungen
Ferienfreizeit-Anträge
KJP Maßnahmen der Bezirke und Pfarrgemeinschaften
Sonderurlaub für Beschäftigte des öffentlichen Dienstes
Mitgliederverwaltung

angelika.mikus@kjg-paderborn.de

05251 87540-0

Irene Buller

Verwaltungsleitung

irene.buller@kjg-paderborn.de

05251 87540-20

Stefan Beckmann

Bildungsreferent

Zuständig für:
Ausbildung und Prävention

stefan.beckmann@kjg-paderborn.de

05251 87540-32

Magdalena Wecker

Bildungsreferentin

Zuständig für:

PK5!, KjG rollt an! und für die Bezirke und Pfarrgemeinschaften

magdalena.wecker@kjg-paderborn.de

05251 87540-31

Petra Bielefeld

Sachbearbeitung

Zuständig für:

Buchhaltung
Zahlungsverkehr
Vermietung des Diözesanzentrums Kloster Brunnen

petra.bielefeld@kjg-paderborn.de

05251 87540-21

Marina Westermann 

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin B.A. im Traineeprogramm

marina.westermann@kjg-paderborn.de

05251 87540-35

Lea Asmuth

BFDlerin

lea.asmuth@kjg-paderborn.de

05251 87540-36

Karina Jakobi

BFDlerin

karina.jakobi@kjg-paderborn.de

05251 87540-37